В Московской епархии создан Епархиальный отдел по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму.

Размещено Июн 18, 2014 в Документы, Новости, О главном

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

№ 2910 от 16 июня 2014 года

Настоящим распоряжением Епархиальная комиссия по организации летнего семейного отдыха и досуга при Епархиальном отделе по делам молодежи преобразуется в Епархиальный отдел по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму. Председателем отдела назначается клирик Никольского храма села Ромашково Одинцовского района Московской области священник Василий Лосев.

+Ювеналий, Митрополит Крутицкий и Коломенский