Семейный слет православной гимназии «Светоч»

Размещено Сен 21, 2019 в Новости

С 11 по 15 сентября в православной гимназии «Cветоч» Одинцовского благочиния состоялся VIII семейный слет на озере «Селигер», в котором приняло участие 48 гимназистов, выпускников, родителей и педагогов.

В день отъезда участники слета приняли участие в Божественной литургии в Никольском храме с. Сидоровское.

Размещение гимназистов прошло в стационарных домиках, в соответсвии с рекомендациями епархиального отдела по туризму и отдыху. По традиции в программу лагеря «Селигер» были включены соревнования по футболу и пионерболу, рыбалка, ролевые игры, концерт, а также туристические соревнования на полосе препятствий с установкой палатки и разжиганием костра. Участники лагеря помолились в храме Успения Пресвятой Богородицы в с. Никола-Рожке, посетили Нило-Столобенскую пустынь, где приложились к святыням этой старинной обители.