Студенты КДС в Покровском храме в Ясеневе и в Оружейной палате Кремля

Размещено Апр 10, 2016 в Мониторинг СМИ, Новости

3 апреля группа студентов Коломенской духовной семинарии посетила храм Покрова Пресвятой Богородицы в московском районе Ясенево и Оружейную палату в Московском Кремле. День начался с Божественной литургии в Покровском храме в Ясеневе, которую возглавил настоятель храма архимандрит Мелхиседек (Артюхин). Ему сослужили проректор КДС по учебной работе иеромонах Иосиф (Лужнов), студенты семинарии в священном сане. От имени ректора КДС епископа Зарайского Константина, администрации и студентов семинарии гости поблагодарили настоятеля храма за прием и передали подарок от Владыки ректора. По окончании трапезы для студентов была проведена экскурсия по приходу. Следующим пунктом поездки стал Московский Кремль. Для студентов была проведена экскурсия по Оружейной палате.