Заседание Коллегии Епархиального отдела по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму

5 октября , по благословению Управляющего Московской е пархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Культурном центре Гребневского храма г. Одинцово состоялось заседание коллегии Епархиального отдела по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму. Заседание возглавил председатель отдела священник Василий Лосев.

В преддверии заседания члены отдела в священном сане совершили Божественную литургию в Георгиевском соборе г. Одинцово. За богослужением пел сводный хор сотрудников отдела.

На заседании были подведены итоги работы отдела в 2018 году, продолжена работа над электронным путеводителем «Святыни Подмосковья» ( http://svp.cerkov.ru/ ), представлена презентация путеводителя «Святыни Одинцовского благочиния».