Циркуляр №1786 от 30 марта 2016 года

Размещено Мар 31, 2016 в Мероприятия, Мониторинг СМИ, Новости, О главном

БЛАГОЧИННЫМ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

14 мая 2016 года в городе Жуковский состоится XV Фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Московской епархии. Спортивный праздник организован Министерством физической культуры и спорта Московской области совместно с Московской епархией и посвящен Всероссийским дням славянской письменности и культуры.

Для участия приглашаются сборные команды учащихся воскресных школ Московской епархии согласно Положению (Приложение № 1). Команду возглавляет ответственный по делам молодежи благочиния или его заместитель в священном сане.

Место проведения праздника — стадион «Метеор», расположенный по адресу: г. Жуковский, ул. Пушкина, д. 3. Начало соревнований в 10.00, регистрация и жеребьевка с 9.00. Схема проезда прилагается (Приложение № 2).

Заявка (Приложение № 3) для участия в фестивале должна быть направлена в Министерство до 12 мая 2016 года по электронной почте: festival.df@yandex.ru. Контактное лицо: Куркин Никита Михайлович — тел. (495) 230-05-14.

На отцов благочинных возлагается ответственность за исполнение циркуляра. Контактное лицо — священник Константин Александров, тел.: 8-916-359-53-26.